Жительница с. Качулька Маслова Галина Степановна отметила юбилей, ей исполнилось 90 лет.

В этот праздничный день с такой знаменательной датой ее поздравил Глава района и глава села.

Галина Степановна родилась 24 ноября 1932 года в с. Бея, Бейского района, Республики Хакассия.  В 1946 году переехала в Туву. С 15 лет работала портной. 8 лет отработала на кирпичном заводе сначала учетчицей, а затем начальником. Галину Степановну  избирали депутатом районного Совета. На ее счету множество грамот и благодарностей.

С 1983 года живет в Каратузском районе. Сейчас проживает с сыном Масловым Геннадием в с. Качулька.

Галина Степановна Маслова — ветеран Красноярского края, награждена нагрудным знаком «Дети войны»