Глава Каратузского района Константин Тюнин провёл совещание с главами сельских поселений.

В рамках совещания  обсудили  ряд актуальных вопросов по проводимой совместной работе в разрезе сельских поселений.

В ходе совещания рассмотрели вопросы:

— Об улучшении работы по налоговому потенциалу и рейтингу показателей земельно-имущественного комплекса

— Организации межведомственных рейдов в семьи СОП, многодетные и семьи с детьми инвалидами

— О мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности населённых пунктов Каратузского района в преддверии новогодних праздников

В ходе совещания также были обсуждены вопросы касающиеся деятельности представительных органов, использования иных межбюджетных трансфертов на обеспечение первичных мер пожарной безопасности, создания страниц в социальных сетях  и получении метки госорганизации,  перехода на новую платформу «Госвеб».

Подводя итоги совещания, глава района дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.