Вручение грантов главы Каратузского района

Сегодня вручили гранты главы Каратузского района самым одаренным выпускникам. В 2020 году в конкурсном отборе приняли участие 25 претендентов в пяти номинациях. Обладателями гранта в 10 тыс.рублей стали: Номинация «За высокие достижения в учёбе» — Балахонова Марина, Верхнекужебарская СОШ; Номинация «За высокие достижения в области физической культуры и спорта» – Самофалов Алексей, Каратузская СОШ; Номинация имени Григория Петровича Останина «За высокие достижения в сфере общественной жизни школы и социума» — Макшеева Алёна, Нижнекужебарская СОШ; Номинация имени Героя России Ивана Кропочева «За высокие достижения в развитии литературного творчества, краеведения и патриотизма» — Тарасенко Арина, Каратузская СОШ Номинация «За высокие достижения в области искусства и художественного творчества» — Буланцева Екатерина, Каратузская СОШ. Таланты наших детей удивительны и многогранны. А имена многих из них громко звучат и за пределами района. Радует и то, что многие грантовики прошлых лет сегодня уже стали не просто одаренными детьми, а грамотными молодыми специалистами, которые создают сегодняшний день нашего района. Поздравляем!