Вниманию субъектов малого или среднего предпринимательства!

Администрация Каратузского района объявляет прием заявок для предоставления муниципальной поддержки в форме субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в области ремесел и народных художественных промыслов на сырье, расходные материалы и инструменты, необходимые для изготовления продукции и изделий

№ п/п Наименование Содержание
1 Организатор Конкурса Администрация Каратузского района
2 Адрес предоставления конкурсных заявок 662850, с.  Каратузское, ул. Советская, 21 каб. 301
3 Контактные телефоны 8(391 37)  2-15-39
4 Контактные e-mail karatuzpo@rambler.ru.

5 Участники Субъекты МСП, осуществляющие деятельность на территории Каратузского района
6 Результаты

Получателем субсидии является субъект малого или среднего предпринимательства, в отношении которого принято положительное решение о предоставлении субсидии, но не более суммы указанной в заявке.
7 Источники

финансирования

Финансирование производится за счет средств местного
8 Срок

приема заявок

09 апреля 2018 г.  по 28 апреля 2018 года включительно

понедельник – пятница

9 Предоставляемые

документы

документация размещена на официальном сайте администрации Каратузского района в подразделе  «Малый  и средний бизнес» раздела Документы www.karatuzraion.ru»,  а также на информационном стенде в кабинете 301 администрации района.
10 Победитель

Конкурса