В с.Каратузкое определены приоритетные улицы для установки мусорных контейнеров

В целях реализации Федерального закона «Об отходах производства и потребления» на территории Каратузского района, в рамках подпрограммы «Обращение с отходами» государственной Программы Красноярского края «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов»  и на основании предложений Каратузского сельсовета определены приоритетные улицы для установки контейнеров:

— Минусинская;

— Черкасова;

— Федосеева;

— 8 марта;

— Энергетиков;

— пер. Вишневый;

— Кутузова;

— Жукова;

— Кедровая;

— Революционная;

— Куйбышева;

— Станичная;

— Пролетарская;

— Мира;

— Советская;

— Хлебная.

Жителям вышеуказанных улиц предлагается заключить договор ответственного хранения контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов на безвозмездной основе.

Для заключения договора просим обращаться в администрацию Каратузского района, каб. 313, с 14.00 до 16.00. С собой иметь паспорт и не иметь задолженности по оплате вывоза ТКО. Вопросы по тел. 21-6-93.