В парке «Лидер» состоялось торжественное открытие молодежной доски почета победителей районного конкурса «Наши люди»

Ежегодно с 2019 года в Каратузском районе проходит районный конкурс «Наши люди». Принять участие в котором могут молодые люди с 18 до 35 лет, показавшие высокие результаты в профессиональной, творческой и спортивной деятельности.
В 2022 году было принято решение открыть молодежную доску почета в парке «Лидер» на которую будут занесены победители районного конкурса «Наши люди».

Открыли молодежную доску почета победителей районного конкурса «Наши люди» заместитель главы района по общественно-политической работе Петр Яшнев, исполняющий обязанности директора молодежного центра «Лидер» Ольга Посохина.

Напомним. В 2021 году победителями конкурса стали:

— в номинации «Лучший руководитель» директор клубной системы Евгений Блинцов

— в номинации «Мастер своего дела» учитель начальных классов Верхнекужебарской средней школы Алексей Шалимов

— в номинации «Волонтер года» педагог — организатор Нижнекурятской средней школы Валентина Румянцева

— в номинации «Человек культуры и искусства» менеджер по культурно-массовому досугу Нижнекурятского сельского дома культуры Снежана Непомнящая

— в номинации «Здоровье и спорт» учитель физической культуры Качульской средней школы Александр Петров

23 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Наши люди – 2022».