В Каратузском районе завершилась благотворительная акция «Ёлка желаний»

Участники этой акции — люди, которые хотят сделать добро. Они дарят подарки и исполняют желания.

Исполнили желания ребят глава района, его заместители, депутаты, члены партии «Единая Россия», коллективы структурных подразделений администрации и бюджетных учреждений.

Глава Каратузского района Константин Тюнин поздравил юного жителя с. Старая Копь. Арсений Греков получил долгожданный подарок — две пары беспроводных наушников.

«Акция «Ёлка желаний» это возможность реализовать новогодние мечты детей, которые в силу обстоятельств не могут получить подарки. Я очень надеюсь, что у меня получилось исполнить новогоднее желание. От всей души желаю Арсению и всей его семье счастья в новом году!» — отметил Константин Алексеевич.