Районный штаб Комитета Семей Воинов Отечества

Районный штаб Комитета Семей Воинов Отечества — это в первую очередь поддержка жителей Каратузского района, принимающих участие в специальной военной операции и членов их семей. Группа создана для проведения этой работы.

Здесь вы сможете:
— получить советы по вопросам сопровождения участников СВО: выплат компенсаций, адресной помощи;
— принять участие в организации сбора гуманитарной помощи (средств гигиены, новой одежды, медикаментов и др.).

В свою очередь мы гарантируем, что только проверенная информация, касающаяся военнослужащих и их семей, будет здесь опубликована.Также, мы будем отчитываться о всех собранных денежных средствах и приобретенных на них необходимых вещей.

Все вопросы можно задать:
Представителю Регионального штаба КСВО в Каратузском районе — Полухиной Наталье Сергеевне
Тел. +79020107747, @poluhinanataly
Волонтёру — Эрбес Анне Алексеевне