Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов Г.И.Кулаковой с днем местного самоуправления

Примите искренние поздравления с днем местного самоуправления!

Этот праздник по праву могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных и сельских администраций, но и представители гражданского общества с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди. Мы четко понимаем важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, ведь этот уровень власти-самый близкий и доступный каждому человеку. Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы конкретной территории. От эффективной работы муниципальной власти зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице, ведь она не только заботится о конкретных насущных нуждах населения, но и позволяет каждому подключиться к общему делу и принять в нем активное участие, реализовать свои инициативы, направленные на повышение качества жизни в муниципалитете. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности.