Персональное поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина вручили жительнице с. Каратузское —труженице тыла, ветерану труда Алиде Юрьевне Мельбард.

Напомним, в 2018 году Алида Юрьевна уже получала поздравительное письмо с 90- летием. Тогда главным пожеланием для именинницы было вновь встретиться на 95 летний юбилей. Сегодня с днем рождения Алиду Юрьевну тепло поздравил глава района Константин Тюнин, вручил поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, цветы и памятный подарок. Константин Алексеевич пожелал Алиде Юрьевне всегда оставаться в здравии, благополучии, в любви детей, внуков, правнуков и родных.