О результатах отбора на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение (возмещение) затрат теплоснабжающих и энергосбытовых организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой и электрической энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью топлива и стоимостью топлива, учтенной в тарифах на тепловую и электрическую энергию на 2022 год

Заседание комиссии по рассмотрению заявок участников отбора проводилось в администрации района по адресу: с. Каратузское, ул. Советская, д. 21, каб. 315, дата и время проведения — 15.08.2022г 17:00 час.

На участие в отборе подана одна заявка:

регистрационный номер  — 3895,

дата регистрации – 01.08.2022г (13:17 час),

участник отбора – ООО «Каратузский Тепло Водо Канал».

Комиссия рассмотрела единственную заявку ООО «Каратузский Тепло Водо Канал» на соответствие требованиям, указанным в объявлении о проведении отбора, пунктам 2.4. и 1.5. Порядка проведения отбора, утвержденного  постановлением  администрации   района от 15.07.2022г  № 563-п.

Комиссией принято решение признать заявку единственного участника отбора ООО «Каратузский ТВК» соответствующей требованиям, указанным в объявлении о проведении отбора, пунктам 2.4. и 1.5. Порядка проведения отбора.

При соблюдении условий предоставления субсидии соглашение на предоставление субсидии будет заключено с победителем отбора — ООО «Каратузский ТВК».