Межрайонные соревнования по лыжным гонкам на приз Главы Каратузского района.

С пользой для души и здоровья провели субботний день 14 января, те, кто пришел на стадион «Колос». Здесь состоялись межрайонные соревнования по лыжным гонкам на приз Главы Каратузского района.

На лыжне встретились юные спортсмены, любители лыжных прогулок и те, кто занимается лыжным спортом профессионально, из Каратузского и Курагинского районов.

Официальное открытие соревнований. Построение. Обращаясь с приветственным словом к лыжникам, глава Каратузского района Константин Тюнин пожелал участникам соревнования честной борьбы и удачи.

На протяжении нескольких часов на стадионе шла упорная борьба за высшую ступень пьедестала. Каждому участнику хотелось показать хороший результат.

По итогам всех забегов победителям были вручены Почетные грамоты, медали и подарки.