Капитальный ремонт многоквартирных домов Каратузского района

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 № 709-п, в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Каратузского района на 2017-2019 годы в 2018 году планируется проведение капитального ремонта крыши  многоквартирного дома, расположенного по адресу: с. Каратузское, ул. Пушкина, 27.

Проектно-сметная документация на выполнение работ по капитальному ремонту крыши разработана и согласована всеми заинтересованными лицами.

Следующим этапом реализации программы будет объявление Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края конкурса, по результатам которого будет определена подрядная организации на выполнение работ по капитальному ремонту крыши.