Рабочий визит заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

25 июля Каратузский район с рабочим визитом посетила заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Светлана Анатольевна Сидельникова, которая приняла участие в совещании  по обсуждению вопросов, связанных с выполнением решения Губернаторского совета в целях разработки регионального проекта «Локальная экономика». Совещание прошло под председательством главы района, на котором присутствовали: Васильев Михаил Геннадьевич, директор Центра координации программ развития и партнерства Сибирского Федерального Университета;Блинов Геннадий Николаевич, заместитель директора по научной работе КГКУ «Центр социально-экономического развития; Полуэктов Родион Романович, начальник проектного офиса АО «АРБиМК», председатель районного Совета депутатов, главы сельских советов, руководители учреждений, сотрудники администрации района,  индивидуальные предприниматели, главы КФХ. Были затронуты вопросы по стратегии развития муниципальных образований, планируемых к реализации инвестиционных проектах на территории района. Последней, выступила заместитель министра, которая рассказала присутствующим о региональном проекте «Локальная экономика». По окончанию совещания, состоялась дискуссия по затронутым вопросам. Затем глава района и заместитель министра посетили мясную лавку, где ИП Е.А.Подлеснова рассказала о дальнейших планах развития своего производства.