Изменён график сбора мусора

С 1 сентября вывоз мешкового и контейнерного мусора на территории села Каратузское осуществляет Каратузский ТВК. Администрация района совместно с регоператором составили новый график сбора ТКО, чтобы обеспечить регулярный и своевременный вывоз коммунальных отходов не только мешковой, но и контейнерный.

Вывоз ТКО будет осуществляться согласно графику вечернего сбора 2 раза в месяц в частном секторе и еженедельно в многоквартирных домах. Обращаем внимание жителей, что возможны небольшие задержки сбора ТКО.

Заявки по-прежнему принимаются по многоканальному телефону 8-800-707-16-83 МУП «Минусинское городское хозяйство».

Так же по интересующим вопросам вы можете обратиться к ведущему специалисту по экологии по номеру телефона 8 (39137) 21-6-93.

По всем вопросам оплаты, перерасчета, порядка начислений можно обратиться в филиал «Красноярскэнергосбыт» по адресу с. Каратузское, ул. Куйбышева д.3.

График сбора мусора 01.09.2023