Глава района Константин Тюнин посетил ЛПХ  Валерия Родионова.

Радионов Валерий из с.Сагайское — постоянный участник районной программы поддержки ЛПХ.

Личным подсобным хозяйством Валерий Григорьевич занимается более 20 лет. Начинали с разведения свиней и КРС мясного направления, ежегодно увеличивали поголовье. Помещений для содержания скота стало недостаточно. Для решения вопроса Валерий Григорьевич обратился к главе Каратузского района. С декабря 2020 года ЛПХ продолжает развиваться уже на базе бывшей молочно-товарной фермы сельхозпредприятия села Сагайское.

Глава района Константин Тюнин посетил ЛПХ  Валерия Радионова.

«Обсудили планы по дальнейшему развитию ЛПХ и возможность получения более весомой поддержки, в целях увеличения производства животноводческой продукции и поголовья скота»,- написал Константин Алексеевич в своих социальных сетях.