Администрация Каратузского района  стала победителем краевого конкурса среди муниципальных образований.

Сегодня в Большом зале Правительства края были вручены награды победителям краевого конкурса  «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации», «На лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования» и  «Лучший муниципальный служащий».

Диплом от губернатора за первое место в конкурсе «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации» получил глава Каратузского района Константин Тюнин.

Отдельно были отмечены лучшие муниципальные служащие:

«Лучший муниципальный служащий» среди поселений — Ходаков Андрей Сергеевич, ведущий специалист по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта и строительства администрации Каратузского сельсовета (1 место)

«Лучший муниципальный служащий»  среди районов — Функ Юлия Андреевна, ведущий специалист отдела экономики, производства и развития предпринимательства администрации Каратузского района (3 место)

«На лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования» —  Моторский сельский Совет депутатов (3 место).

Напомним, краевые конкурсы «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации», «Лучший муниципальный служащий» проводятся с 2008 года. В них участвуют муниципальные служащие, добившиеся высоких результатов в работе, внёсшие вклад в развитие местного самоуправления.