23 октября в районном центре культуры «Спутник» состоится благотворительное мероприятие в поддержку российских военнослужащих «Мы вместе!»

С 11:30 до 12:00 Каратузским местным отделением Всероссийской партии «Единая Россия» будет организован приёмный пункт по  сбору  вещей и медикаментов. В рамках акции «ИZ СИБИРИ — СЫНАМ РОССИИ»  молодежный центр «Лидер» проведет акцию «Напиши письмо солдату», а так же все желающие смогут принят участие в мастер – классе «Подарок солдату», где изготовят для наших военнослужащих памятные подарки.

Все собранные денежные средства будут направлены на приобретение  всего самого необходимого для наших мобилизованных земляков.

В 12:00 состоится концерт с участием лучших коллективов и солистов клубной системы Каратузского района.