Вниманию жителей Каратузского района!

В Красноярском крае организован и работает «телефон горячей линии» 8-800-700-02-83, по которому граждане могут сообщить информацию о фактах нарушения требований Федерального закона от 22.11.1995 № 171 -ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».
Информацию о нарушении законодательства также можно сообщать по «телефону горячей линии» отдела сельского хозяйства администрации района: 21-5-39. Вся информация о фактах нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции, поступающую от граждан на телефоны «горячей линии» будет направляться в межведомственную рабочую группу по пресечению правонарушений в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.