Внимание конкурсный отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства

О конкурсном отборе заявок субъектов малого и среднего предпринимательства  на реализацию инвестиционных проектов в приоритетных отраслях.

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Каратузском районе», утвержденной постановлением администрации Каратузского района от 31 октября 2013 года № 1127-п (далее – муниципальная Программа) администрация Каратузского района объявляет, о проведении конкурсного отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства  на предоставление грантовой поддержки в форме субсидии на начало ведения предпринимательской деятельности.

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию инвестиционных проектов в приоритетных отраслях утвержден постановлением администрации Каратузского района от 04.08.2023  № 720-п «Об утверждении порядка «О предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию инвестиционных проектов в приоритетных отраслях».

Срок подачи заявок – с 28 августа 2023 по 26 сентября 2023

Время подачи заявок – в рабочие дни с 08:00 часов до 12:00 часов
и с 13:00 часов до 17:00 часов.

По всем вопросам вы можете обратиться по адресу:

662850, село Каратузское, ул. Советская 21, кабинет №302.

Почтовый адрес для направления заявок: 662850, Красноярский край, село Каратузское, ул. Советская, д. 21, кабинет 302.

Адрес электронной почты: econ@kararuzraion.ru.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе и направление заявок:

8(391) 37-21-3-87