Ветеран труда, труженица тыла Галина Илларионовна Норина из Каратузского района отметила 90-летний юбилей.

Поздравить Галину Илларионовну и вручить поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, памятный подарок от Главы района приехал заместитель главы по социальным вопросам Андрей Алексеевич Савин.

Галина Илларионовна была приятно удивлена приходом  гостей, радушно встретила их в своем доме. В этот день в ее адрес прозвучали самые теплые, самые искренние слова поздравлений и пожеланий.

«Уважаемая Галина Илларионовна! От всей души примите самые теплые слова поздравлений с Юбилеем! Желаю вам крепкого здоровья, внимания близких и родных людей, жизненной энергии, радости и отличного настроения» — в  своем телеграмм — канале и социальных сетях написал глава Каратузского района Константин Алексеевич Тюнин.