В преддверии новогодних праздников состоялось заседание КЧС и ОПБ

Сегодня глава Каратузского района Константин Тюнин провел комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций , обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Руководители органов пожарного надзора, учреждений образования, культуры, здравоохранения отчитались перед главой района о готовности подведомственных им служб к проведению зимних праздников.

В качестве профилактических мер в период праздников будет усилен уровень защищенности общественных мест, сформированы дополнительные группы для дежурства. Все аварийные службы будут работать в усиленном режиме.

«В новогоднюю ночь и последующие каникулы – нельзя терять бдительности и осторожности. Уважаемые земляки, нам всем следует помнить, что соблюдение правил безопасности и охраны правопорядка – это залог хорошего семейного праздника», — отметил глава района в своих социальных сетях и телеграмм-канале.