В Каратузском районе приступили к формированию новых составов участковых избирательных комиссий

Заседание политического совета состоялось под председательством Константина Тюнина, секретаря Каратузского районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Главная тема — формирование новых составов участковых избирательных комиссий. Срок их деятельности — пять лет.

Константин Алексеевич ознакомил присутствующих с планом мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий на территории района. Одним из ключевых принципов формирования УИК является тщательный кадровый отбор и сохранение преемственности в работе комиссий. Призвал ответственно подойти к важному мероприятию в избирательной системе Каратузского района.