В Каратузском районе началась приемка готовности учреждений подведомственных отделу культуры, молодежной политики и туризма администрации Каратузского района к новому творческому сезону, новому учебному году на 2022-2023 гг.

8 августа комиссия была в с. Верхнем Суэтуке, Черемушке, Шалагино, Чубчиково, Старомолино, Лебедевка. Делали приемки сельских домов культуры и библиотек.

9 августа комиссия посетила сельские дома культуры и библиотеки в селах: Старая Копь, Сагайское, Таскино.

10 августа приемка подведомственных отделу культуры учреждений комиссией осуществлялась в селах: Моторское, Верхняя Буланка, Нижняя буланка, Ширыштык.

Приемка продлится до 15 августа. Комиссия посетит села: Нижний Кужебар, Верхний Кужебар, Алексеевку, Средний Кужебар, Уджей, Качульку, Нижние Курята, Таята. Также приемка подведомственных учреждений будет осуществляться и в с. Каратузское.