В Ачинске состоялся финал XVI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края

В соревнованиях приняли участие команды руководителей муниципальных образований пяти территориальных зон: «Юг», «Север», «Запад», «Восток» и «Центр».

От Каратузского района в команде «ЮГ» приняли участие глава Каратузского района, секретарь Каратузского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константин Тюнин, члены партии «Единая Россия» Евгений Блинцов и Снежана Непомнящая.

Программа соревнований включала шесть видов: волейбол, футбол, легкая атлетика, настольный теннис, дарст и стрельба из пневматической винтовки.

По итогам двух дневных баталий в общем зачёте в финальных играх XVI Спартакиады Совета муниципальных образований края  команда южной зоны заняла 2 место. В прошлом году команда заняла 3 место.

«Поздравляю всех наших спортсменов Юга! Так держать», — написал глава района в своих социальных сетях.