Уважаемые жители Каратузского района! Дорогие земляки!

18 марта 2018 года состоялось  одно из важнейших событий для всего российского народа — это выборы Президента Российской Федерации. Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость. В этот день мы все вместе выдержали экзамен на гражданскую зрелость, проявили лучшие гражданские качества, заинтересованность в судьбе своей страны. На территории нашего района выборы прошли спокойно и без нарушений, на избирательные участки пришли больше 75% граждан, и 76,36%  из них поддержали кандидатуру действующего президента В.В.Путина. Такой явки район добился благодаря всем нам, нашей ответственности и понимания в важности данного события. Эта избирательная кампания показала, что вне зависимости от политических взглядов судьба страны никому из нас не безразлична! Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков. Позвольте выразить признательность всем участникам выборов: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий, наблюдателям и всем тем, кто обеспечил безопасность в этот день.
Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор и победили, чтобы с нашим Президентом строить новую сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе.

С уважением, глава Каратузского района                                         К.А.Тюнин