Уважаемые жители и гости Каратузского района!

Приглашаем вас на ярмарку «Одного дня», посвященную празднику «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», которая состоится 25 ноября 2022 года в 10.00 ч. в с. Каратузское, ул. Революционная, 23, на территории, прилегающей районному центру культуры «Спутник».

В продаже: свежее мясо, колбасы, молочная продукция, мед местных товаропроизводителей, продукция владельцев личных подсобных хозяйств. Цены здесь будут ощутимо ниже, чем в магазинах.

Всех посетителей мероприятия будут ждать торговые ряды с выпечкой и горячим чаем, а работники отдела культуры порадуют своими выступлениями с концертными номерами.

Желающих принять участие в ярмарке по реализации продукции собственного производства просим обращаться по телефонам в администрацию Каратузского района (каб. 301) до 24 ноября 2022 года.
Справки по телефону 839137-21-5-39.