Спартакиада поселений Каратузского района центральной зоны.

В спортзале «Сибирь»  прошла спартакиада поселений Каратузского района центральной зоны.

«Такие мероприятия необходимы коллективам. Потому что спорт – это проявление силы духа, характера и сплочение коллектива. Именно поэтому развитие массового спорта — одна из главных задач,  которую ставят наши президент и губернатор. Для этого у нас есть спортивные залы и спортивные площадки»,- отметил глава района Константин Тюнин в своих социальных сетях.

В спартакиаде приняли участие 7 команд. Каждой предстояло испытать свои силы в пяти видах спорта: волейбол смешанный (3х3), бросок в кольцо, дартс, пенальти, стрельба из  электронного оружия.

По итогам спартакиады первое общекомандное место заняла команда  МБОУ «Каратузская СОШ», на втором месте  Администрация Каратузского района, третье место у команды сотрудников сферы образования.

Впереди финал. Трудовые коллективы приступили к тренировкам.