Совещание с представителями Министерства экономического развития Красноярского края

6 февраля состоялось совещание на тему: «Инвестиционные проекты: планируемые и реализуемые на территории района», на котором присутствовали глава района, заместитель директора «Центра социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности», представители администрации г. Минусинска, индивидуальные предприниматели района.  Участники совещания обсуждали формирование инвестиционных намерений района, занимались составлением план-графика взаимодействия района с Министерством экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края и разработкой межмуниципальной стратегии развития южной территории края.