Совещание рабочей группы по участию в краевых программах в 2023 году

Глава района Константин Тюнин провел совещание рабочей группы по участию в краевых программах в 2023 году. В ходе работы были обсуждены  заявки которые прошли отбор и перспективы по дальнейшему участию.

В частности  на 2023 год  помимо комплексного благоустройства в райцентре планируется строительство ФАПов, завершение капитального ремонта здания Б2 детского сада «Колобок», обустройство водозабора, благоустройство памятников, ремонт участков водопроводной сети и дорог, проведение капитального ремонта спортивного зала МБОУ «Каратузская СОШ» и создание ещё одной «Точки роста» в МБОУ Верхнекужебарская СОШ.

По итогам рабочей встречи всем курирующим заместителям и начальникам отделов Константин Алексеевич поручил рассмотреть участие в государственных программах, в которые ранее не подавались заявки.