Состоялась очередная двадцать вторая сессия Каратузского районного Совета депутатов

В администрации района состоялась очередная двадцать вторая сессия Каратузского районного Совета депутатов шестого созыва.

На заседании были приняты проекты и единогласные решения пяти правовых актов:
— «Об утверждении Положения об Общественной палате Каратузского района» — для осуществления общественного контроля за деятельностью органов государственной власти, органов местного самоуправления
— «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления муниципальному служащему права на пенсию за выслугу лет за счет средств бюджета Муниципального образования «Каратузский район»
— «Об утверждении структуры администрации Каратузского района» «О внесении изменений и дополнений в решение Каратузского районного Совета депутатов от 13.12.2022 №17-173
— «О районном бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов»
— «О согласовании перечня имущества, подлежащего передаче из государственной собственности Красноярского края в муниципальную собственность муниципального образования «Каратузский район» Красноярского края».

Каратузский районный Совет депутатов готовится к очередному IV Съезду депутатов Каратузского района. Проведение IV Съезда планируется на конец августа 2023 года.