Смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2020 года

Проведение смотра-конкурса призвано содействовать распространению положительного опыта социального партнерства в сфере социально-трудовых и экономических отношений.

Участниками смотра-конкурса могут выступать:

• городские округа и муниципальные районы Красноярского края;
  • организации (независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников).

Информация о проведении смотра-конкурса и материалы для участников размещены на едином краевом портале «Красноярский край» (http://econ.krskstate.ru/socialparters/konkurs).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15.04.2021 направить в министерство экономики и регионального развития Красноярского края заявку и информационную карту с пометкой «Заявка на смотр-конкурс» одним из способов:

— на бумажном носителе по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а;
— на адрес электронной почты: nasonova@econ-krsk.ru.