Сегодня в РЦК «Спутник» состоялся праздничный концерт «Во имя мира на земле!»

В этот день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

Приветствуя гостей мероприятия, глава района Константин Тюнин отметил, что наш долг – не утратить связь времён, сохранить и передать подрастающему поколению богатые ратные традиции, а наша объединяющая сила – патриотизм, стремление видеть нашу Родину процветающей.

Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей района.

День защитника Отечества сегодня приобретает особую значимость, ведь на данный момент в зоне проведения специальной военной операции находятся наши защитники Отечества. Особым подарком для зрителей стало видео наших бойцов. Весточка с передовой не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Объединяющим моментом мероприятия стало общее исполнение песни -символа Победы в 45-ом. «Катюшу» исполняли стоя всем залом, так же, как и финальную песню с непоколебимым названием «Россия с нами и с нами Бог».