Сегодня исполнилось 90 лет ветерану труда Тамаре Михайловне Миряшкиной

28 февраля исполнилось 90 лет ветерану труда Тамаре Михайловне Миряшкиной. В этот день с такой знаменательной датой её поздравил Глава района Константин Алексеевич Тюнин.

Глава района вручил имениннице поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарок и цветы. Поздравляя с юбилеем, Глава района выразил признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал Тамаре Михайловне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.

В свою очередь, юбилярша рассказала о себе, своей семье, о традиции крепко объединившей всех её родных на протяжении нескольких поколений. Тамара Михайловна Миряшкина является продолжателем медицинской династии. Пять детей труженицы пошли работать в том же медицинском направлении. Внуки семейную традицию поддерживают и продолжают.

«Уважаемая Тамара Михайловна, желаю вам побольше ярких событий, приятных сюрпризов и незабываемых минут в кругу семьи. Пусть каждый Ваш день будет наполнен счастьем и близкие люди наполняют его радостными моментами. Оставайтесь такой же прекрасной и неповторимой! С Юбилеем!» — написал в своих социальных сетях и телеграмм — канале Константин Алексеевич.