Районный конкурс исследовательских работ «Герои среди нас»

На базе МБОУ ДО «Центр «Радуга» прошёл районный конкурс исследовательских работ «Герои среди нас», проводимый в рамках Всероссийской акции «Герой нашего времени», в целях гражданского и патриотического воспитания молодёжи.

В конкурсе приняли участие 36 учеников из образовательных учреждений района. Работы были представлены по 4 номинациям:

— «Подвиги детей

– героев России»

— «Наши герои»

— «Личность, которая меня восхищает»

— «Герой моей семьи».

Исследовательские работы оценивало компетентное жюри в составе: Людмила Ивановна Алавердян, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр «Радуга»; Ольга Викторовна Алёхина, главный специалист архивного отдела администрации Каратузского района; Мария Степановна Лисовская, ведущий специалист отдела культуры молодежной политики и туризма администрации Каратузского района.

Алёна Викторовна Дермер, исполняющая обязанности руководителя Управления образования администрации Каратузского района, вручила благодарственые письма всем участникам конкурса и дипломы победителям по всем номинациям за I,II и III место. Так же вручены 5 сертификатов на получение путёвки в стационарный палаточный лагерь «Молодые лидеры — 2023».