Проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства

По вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 24:19:0101007:8, площадью 1370 м 2, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Каратузский район, с.Каратузское, ул.Мира, д.75, с 6 м до 3 м с западной стороны ул. Мира.

Инициатор проведения публичных слушаний – Администрация Каратузского района.

Дата проведения публичных слушаний – 20.04.2021 г. в 16.00 час.

Место проведения публичных слушаний: РФ, Красноярский край, Каратузский район, с.Каратузское, ул.Советская, 21, актовый зал – 1 этаж.

Предложения и замечания по проекту  указанного муниципального правового акта направлять ответственному за проведение публичных слушаний Анкиповой Е.А., ведущему специалисту отдела ЖКХ, транспорта, строительства и связи администрации Каратузского района. Рабочий телефон 22-3-95.

Предложения и замечания направлять в письменном виде ежедневно с 8.00 до 17.00, выходные – суббота, воскресенье.

Дата окончания приема предложений и замечаний – 23.04.2021 г.  17.00.час.

Дополнительную информацию по предмету публичных слушаний можно получить у Анкиповой Е.А., ведущего специалиста отдела ЖКХ, транспорта, строительства и связи администрации Каратузского района. Рабочий телефон 22-3-95.