Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов Г.И.Кулаковой с днем социального работника

Уважаемые работники социальной службы Каратузского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника.

Работать в социальной сфере очень непросто. Надо обладать высоким уровнем ответственности, безграничным терпением и, самое главное, иметь доброе сердце. Эти качества позволяют вам завоёвывать доверие своих подопечных, вселять в них уверенность и помогать находить выход из трудных ситуаций. В эту профессию приходят по разным причинам. Но остаются только по призванию!

В социальной сфере района трудятся прекрасные специалисты. Благодаря им различные нормативные акты, строки в бюджетах, государственные программы превращаются в реальную помощь людям. По большому счёту  вся система социальной  защиты складывается из вашей поддержки и вашего сочувствия.

Уважаемые профессионалы социальной работы! Спасибо вам за нелёгкий, благородный и очень важный труд. Пусть вашей энергии с избытком хватает на все добрые дела. Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!