Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного совета депутатов Г.И.Кулаковой с днем российского студентчества

Дорогие студенты!
От всей души поздравляем вас с Днем студента!

Студенческие годы — самый яркий, радостный, запоминающийся период жизни каждого человека. Это пора, когда закладываются основы будущей карьеры, сбываются надежды, — и впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Годы, проведенные в высших и средних учебных заведениях, — это ещё и самые счастливые годы, и время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции Именно вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит сделать наш район процветающим. Надеемся, что присущие вам чувство социальной справедливости, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат. Желаем вам прорывных идей и открытий. Пусть каждый из вас в течение всей жизни пронесет искрометный дух студенчества и добьется желаемых карьерных высот. Здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в делах и исполнения заветных желаний!