Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов Г.И.Кулаковой с днем работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём работников Прокуратуры Российской Федерации!

Вы осуществляете честный, справедливый и принципиальный надзор и защищаете наш район от недобросовестных, не добропорядочных, нарушающих закон граждан, а также самих жителей от несправедливости государства, которое тоже порой случается. Вы служите Закону, свято охраняя и оберегая его. Желаем всем работникам прокуратуры, служащим закону, крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и сил, которые позволят и в будущем бесстрашно, терпеливо, успешно защищать интересы граждан, общества и государства!