Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов Г.И.Кулаковой с днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Значимость вашего труда для районной  экономики трудно переоценить. Развитая дорожная сеть – непременная составляющая успешного экономического роста нашего района. Хорошие дороги – это скорость, оперативность решения простых и сложных проблем, благоприятный инвестиционный климат, комфортность среды, визитная карточка любой территории. Круглый год, в любую погоду вы добросовестно делаете свое непростое дело.  По состоянию дорог мы часто оцениваем уровень жизни в целом. Спасибо, за ваш труд! Уверены, высокий профессионализм, ответственность, готовность работать на опережение, открытость новым идеям и инновациям, трудовой настрой работников огромного дорожного хозяйства будут способствовать развитию важнейшей отрасли экономики района. Особые слова признательности – ветеранам отрасли, отдавшим любимому делу многие годы, воспитавшим не одно достойное поколение преемников.  Желаем вам удачи, доброго здоровья, благополучия, успешной работы и новых трудовых достижений.