Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов Г.И.Кулаковой с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за то, что вы поддерживаете и приумножаете богатое и самобытное культурное наследие нашего района. Бережно сохраняя всё, что делает наш народ неповторимым — наши традиции и творчество, вы сохраняете основную объединяющую силу. Нас делает сильным всё, что наполняет наши сердца любовью к Отечеству.

В клубах, библиотеках, архивах и музеях, детских школах искусств, сотни подвижников, влюблённых в своё дело. Вы дарите нам яркие и красивые праздники, фестивали, спектакли и выставки. Вы учите наших детей творить и помогаете им раскрыть свои таланты. Проводите титаническую просветительскую работу и стараетесь дать возможность каждому жителю района прикоснуться к великому миру искусства. Спасибо вам за это. Желаем вам вдохновения и новых достижений, больше красивых проектов, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!