Подведены итоги ежегодного краевого смотра-конкурса по социальному партнёрству

В Правительстве Красноярского края состоялось награждение победителей краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2022 года.

Церемония проходила в рамках расширенного заседания краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в стенах большого зала Правительства Красноярского края. Чествовали победителей конкурса представители трех сторон: председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов, первый вице-президент Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края Геннадий Лапунов и заместитель председателя Правительства Красноярского края Алексей Подкорытов.

По результатам 2022 года Каратузский район стал победителем в номинации «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнерства».

Константин Тюнин:«Очень важно получать столь значимые награды за командную слаженную работу. Спасибо всем за вклад в развитие социально-трудовых отношений в нашем районе. Ещё раз убеждаюсь – Вместе мы можем добиться высоких результатов!».