По количеству субъектов МСП Каратузский район вышел на допандемийный уровень.

7 сентября с рабочим визитом Каратузский район посетила Бочарова Татьяна Витальевна – руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края. На рабочей встрече присутствовали представители малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане Каратузского и Курагинского районов. Руководитель агентства рассказала о всех мерах государственной поддержки субъектов МСП, которые действуют в Красноярском крае. Также Татьяна Витальевна отметила, что администрация Каратузского района очень активно взаимодействует с предпринимателями, и это видно. По количеству субъектов МСП Каратузский район вышел на допандемийный уровень.