О проведении месячника по благоустройству на территории муниципального образования «Каратузский район» с 17.04.2017 по 17.05.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ  КАРАТУЗСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.04.2017                                    с. Каратузское                                   №     349 -п

О проведении месячника  по благоустройству  на территории  муниципального образования «Каратузский район» с 17.04.2017 по 17.05.2017

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 « 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного управления в Российской Федерации»  и  в преддверии  празднования 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  в  целях повышения уровня благоустройства  и санитарного порядка на территории муниципального образования  «Каратузский район», руководствуясь ст.26-28 Устава муниципального образования « Каратузский район»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории муниципального образования « Каратузский район» месячник по благоустройству территорий  в период с 22  апреля по  22 мая   текущего года.

2.Руководителям районных муниципальных учреждений на подведомственных территориях организовать проведение месячника  по благоустройству и санитарного порядка, разработать план мероприятий комплекса работ.

3.Провести на территории муниципального образования «Каратузский район» единый день по благоустройству  на подведомственных территориях –  28 апреля 2017г.

4.Рекомендовать главам поселений:

— провести агитационную и разъяснительную работу среди населения и организаций всех форм собственности по проведению месячника по благоустройству территории.

— подготовить и провести комплекс мероприятий по благоустройству территорий  населённых пунктов;

— привлечь к участию в общественно — полезных работах по благоустройству  учащихся школ;

5.Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на В.А. Щербакова, начальника отдела по взаимодействию с территориями, организационной работы и кадрами администрации района.

1.   Постановление вступает в силу в день следующий за днём его официального опубликования в периодическом печатном издании Вести муниципального образования «Каратузский район».

Глава района                                                                                          К.А. Тюнин