Новый автоклуб появился в Каратузском районе

Новый автоклуб появился в Каратузском районе благодаря участию в проекте «Культурная среда» национального проекта «Культура».
В новом передвижном многофункциональном центре есть все необходимое, чтобы проводить культурно-массовые мероприятия на новом уровне, в населенных пунктах нашего района.
Прежде чем получить «клуб на колесах» была проделана большая совместная работа органов местного самоуправления с Министерством культуры Красноярского края. Приобретение автоклуба стало возможным благодаря субсидии на государственную поддержку отрасли культуры (обеспечение учреждений культуры специализированным автотранспортом для обслуживания населения).
«Наша задача – сделать культуру ближе к людям. Сегодня мы получили бесценный ресурс, который нам в этом поможет»,- написал глава района в своих социальных сетях.