Мобильная приёмная Губернатора Красноярского края провела личный приём граждан Каратузского района.

В актовом зале администрации Каратузского района начальник Управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края Савенков Олег Валерьевич провёл семинар по теме «Правовые основы и технология работы с обращениями граждан и организаций, запросами граждан» для муниципальных служащих и глав поселений, а так же лиц, деятельность которых связана с рассмотрением обращений граждан.

В период с 13:00 до 17:00 прошёл личный прием граждан членами мобильной приемной Губернатора Красноярского края в РЦК «Спутник». Руководители и специалисты от разных организаций ответили на вопросы и проконсультировали жителей на тему благоустройства, по жилищным вопросам, пред-пенсионному возрасту, рассмотрели предложения по развитию малого бизнеса.

Обращение в органы власти — одно из неотъемлемых конституционных прав жителей. Чтобы получить от администрации района ответы на интересующие Вас вопросы, высказать предложения, выступить с инициативой, Вы можете позвонить и записаться на личный приём к главе района по номеру телефона 8 (39137) 21-7-04 или направить письменное обращение по электронному адресу info@karatuzraion.ru, для рассмотрения предложений, заявлений и жалоб граждан, по понедельникам с 10:00 до 12:00.