Министерство промышленности и торговли Российской Федерации планирует проведении ежегодного конкурса «Торговля России»

Главной задачей конкурса является выявление и популяризация передового отраслевого опыта.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
— Лучший торговый город;
— Лучшая торговая улица;
— Лучший нестационарный торговый объект;
— Лучшая ярмарка;
— Лучший розничный рынок;
— Лучший мобильный торговый объект;
— Лучший магазин;
— Лучший объект фаст-фуда;
— Лучший торговый фестиваль;
— Лучший оптовый продовольственный рынок;
— Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.
Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в Конкурсе участникам необходимо в срок до 10 апреля 2020 года включительно оформить заявку в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: «Торговляроссии.рф».
Заявка включает следующие документы:
— анкету по рекомендуемой форме( публикуется на официальном сайте Конкурса);
— фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).
Для получения более подробной информации по вопросам участия обращаться к координатору Конкурса – Нехаевскому Николаю Алексеевичу по телефону 8(495) 924-02-80 или по адресу электронной почты tr2019@russiant.org, а также к ответственному секретарю Конкурса – Ситнику Алексею Владировичу по телефону 8(495) 870-29-21