«Листая страницы твои в юбилей»

Знать историю родного района, знать о людях, живущих в нем – это важно, это правильно, необходимо и интересно. Для того чтобы знать и помнить свою историю создаются книги. И о нашей малой родине есть такая книга — «Листая страницы твои в юбилей», которая посвящена людям Каратузского района, беззаветно преданным своей земле и живущим с ней в гармонии. По инициативе администрации района к юбилею района вышла в свет издание о нашей малой родине. Сегодня, в ДШИ состоялась презентация данной книги. На презентацию были приг¬лашены все, кто так или иначе участвовал в создании книги. Зал был полон. С приветствием и поздрав¬лением, к собрав¬шимся обратился, глава района Константин Тюнин, который поздравил всех с юбилеем района и поблагодарил всех, кто приложил руку к созданию книги. Со словами поздравления выступили председатель районного Совета депутатов, главы поселений, руководители учреждений. По окончанию презентации были вручены первые экземпляры книги.