Конкурс среди техников – осеменаторов муниципального образования Каратузский район

Администрация Каратузского района информирует о начале приёма документов на конкурс среди техников – осеменаторов муниципального образования Каратузский район. Заявки на участие в конкурсе принимаются в администрации Каратузского района каб.301 (отдел сельского хозяйства) до 15 мая 2017 года, в срок до 17.00 часов по местному времени. Документы представляются лично, либо по почте. С вопросами по оформлению заявок на участие в конкурсе обращаться по телефону 21-5-39 администрации Каратузского района.
С Положением о порядке проведения конкурса можно ознакомиться в по адресу с. Каратузское, ул. Советская 21, администрация Каратузского района каб.301. Заявки на участие в конкурсе и прилагаемые к ним документы, поступившие после истечения срока приема заявок, не принимаются.