Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление грантовой поддержки

С 12 декабря по 21 декабря 2022 года был объявлен районный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление грантовой поддержки в форме субсидии на начало ведения предпринимательской деятельности.

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии и подведены итоги по рассмотрению заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление грантовой поддержки в форме субсидии на начало ведения предпринимательской деятельности. По итогам 2022 года два предпринимателя получили поддержку.

Денежные средства будут направлены на приобретения оборудования для осуществления предпринимательской деятельности в сферах технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств и в области предоставления косметологических услуг.